Организация

Арарат Парк Хаятт Москва

3,9
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды
Организация

Арарат Парк Хаятт Москва

В каждом крупном городе мира всегда есть отель, который выделяется на общем фоне своим неповторимым стилем. «Арарат Парк Хаятт Москва» отражает характер современной Москвы и одновременно отвечает переменчивому духу времени.

«Арарат Парк Хаятт Москва» расположен в самом сердце Москвы рядом с Большим Театром, в нескольких шагах от Кремля, Красной Площади и Государственной Думы. Этот пятизвездочный отель международного класса предлагает новый уровень современной роскоши и комфорта для взыскательных путешественников, которые ценят эксклюзивность, персонализированный сервис и превосходное качество. Интерьеры 205 просторных номеров от известного дизайнера Тони Чи создают неповторимую атмосферу дома вдали от дома.

Преимущества работы в отеле Арарат Парк Хаятт Москва

Именно люди, работающие в «Арарат Парк Хаятт Москва», делают этот отель исключительным. Благодаря нашим корпоративным ценностям здесь созданы все условия для роста и развития сотрудников, заинтересованных в сфере гостеприимства и готовых предоставлять безупречно элегантный персонализированный сервис. Мы, со своей стороны, постоянно заботимся о том, чтобы нашим специалистам было комфортно и интересно развиваться в стенах отеля, ведь наша команда уже 20 лет профессионально работает в сфере гостеприимства и оказывает услуги самого высокого уровня.

Все сотрудники, присоединяющиеся к семье «Арарат Парк Хаятт Москва», проходят одну из лучших школ гостеприимства, им предоставляется бесплатное разнообразное питание в ресторане для сотрудников и удобная стильная униформа.

Если у вас есть горячее желание работать в одном из лучших 5-звездочных отелей Москвы, если вы готовы быть игроком в нашей команде, если вы внимательны, чутки и ориентированы на гостей - мы ждем вас!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Март 2024
Близость к дому, интересные знакомства с гостями отеля, новый опыт
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании