Организация

Медиагруппа Звезда

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Медиагруппа Звезда

ОАО «Телерадиокомпания Вооруженных Сил РФ «ЗВЕЗДА» – это медиагруппа, которая объединяет Телеканал ЗВЕЗДА, Радио ЗВЕЗДА и интернет-сайты.


Телеканал ЗВЕЗДА начал свое вещание в 2005 году. Почти сразу ему удалось занять свою нишу среди десятков конкурентов и предложить зрителю совершенно новый продукт. Основную часть телевизионного эфира составляют информационные и аналитические передачи, посвященные истории и актуальным проблемам российской армии, а также политической и культурной жизни страны и мира. В сетке вещания присутствуют познавательные кинофильмы и циклы о знаменательных сражениях прошлого, великих полководцах, истории военного костюма, стрелкового оружия и авиационной техники. Вниманию зрителей предлагаются фильмы и сериалы из «золотого фонда» отечественного и зарубежного кино.


Отличительная черта телеканала – сочетание документалистики и художественного кинопоказа с качественным информационным вещанием. Несмотря на жесткую конкуренцию информационных программ на российском телевидении, новости «Звезды» имеют очевидный успех: за три года показатели программы «Новости дня» увеличились в пять(!) раз. Собственные корреспонденты телеканала работают во всех странах мира, включая «горячие точки». Итогом их труда становятся прямые включения, собственные репортажи, а также документальные фильмы о самых заметных событиях.


Ядро аудитории телеканала ЗВЕЗДА – мужчины в возрасте 25-60 лет, приносящие основной доход семье. Люди думающие,  интересующиеся, склонные к познанию, ценящие гармонию, благополучие и комфорт. В основном программная политика телеканала направлена на удовлетворение вкуса именно этой части аудитории. Хотя среди зрителей ЗВЕЗДЫ есть и женщины, и дети.


Телеканал ЗВЕЗДА вещает в 1630 населенных пунктах в 79 субъектах Российской Федерации. Потенциальная аудитория составляет более 64 миллиона человек – это практически половина населения России.


Радио ЗВЕЗДА начало вещание в 2005 году. ЗВЕЗДА – это современная музыкально-разговорная радиостанция, уделяющая особое внимание патриотической и военной тематике. В эфире звучат информационно-познавательные программы, исторические аудиокниги, музыка 80x-90x годов, регулярные выпуски новостей. Радио ЗВЕЗДА слушают в 13 регионах России.


Уникальными проектами Радио ЗВЕЗДА являются циклы познавательных программ собственного производства, тематически связанных с историей России, краеведением, армией.


Радио ЗВЕЗДА – единственная российская радиостанция, в вечернем и ночном эфире которой можно услышать чтение книг: в программах «Час короткого рассказа» и «Ночная радиокнига» звучат исторические и приключенческие романы, юмористические рассказы, фронтовые повести, классика русской и зарубежной литературы.


Целевая аудитория Радио ЗВЕЗДА - работающие горожане-мужчины в возрасте от 30 лет, семейные люди: сложившиеся, самостоятельные и любознательные.


Сайты телерадиокомпании Вооруженных Сил РФ «ЗВЕЗДА» -www.tvzvezda.ruwww.radiozvezda.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании