Организация

SMS Traffic

4,8
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

SMS Traffic

Компания ООО "СМС Трафик" видит свою миссию в том, чтобы сделать общение между клиентом и сервисом максимально простым, удобным, быстрым и качественным, дать возможность любой компании постоянно сопровождать своего клиента, а клиенту – постоянно присутствовать в зоне досягаемости компании, при их обоюдном согласии.

Мы не просто выполняем пожелания наших клиентов: мы стараемся детально разобраться в целях и задачах каждого Заказчика и предложить продуманное комплексное решение. Эффективно достигать результатов и решать конкретные бизнес задачи — цель всей нашей деятельности. Как показывает весь наш опыт — мы умеем справляться с этой задачей.

Каждый человек в нашей команде — не только исключительно квалифицированный специалист в своей области, но и на 100% обязательный и добросовестный сотрудник.

Наша главная ценность — наш коллектив. Именно поэтому у нас прекрасный просторный офис, неформальная обстановка, прекрасная атмосфера внутри команды и многое, многое другое.

ООО "СМС Трафик" начинался как сервис SMSMAIL.RU в сентябре 2000 года. Сейчас ООО "СМС Трафик" – ведущий российский сервис-оператор в области мобильных коммуникаций, номер 1 на рынке SMS информирования. Среди услуг - SMS рассылки, мобильная реклама, рассылки на email, Viber, VK и OK, идентификация по IMSI и многое другое.

ООО "СМС Трафик" - ведущая компания по числу обслуживаемых банков и процессинговых компаний, а также по числу крупнейших ритейлеров России. Среди наших клиентов: Газпромбанк, Московский Кредитный Банк, АльфаБанк, Банк Санкт-Петербург, РОСБАНК, компании X5 Retail Group, METRO Cash and Carry, OKEY, а также операторы большой четверки. Общее количество клиентов – более 7 500.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Январь 2024
Долгое время проработала в этой компании, нет никакой текучки, сотрудники работают по 5-15 лет, хороший коллектив и руководство, как семья. Есть возможность увеличения заработка, хорошее развитие и интересная работа. Мне эта компания дала очень многое, не жалею, что попала сюда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.