Организация

Аудиторская Группа Синергия

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Аудиторская Группа Синергия

Аудиторская Группа Синергия  основана в 2004 году. Сегодня  мы - динамично развивающаяся компания, предлагающая своим Клиентам широкий спектр профессиональных аудиторских и консультационных услуг.

В компании работают специалисты, имеющие многолетний  опыт работы в крупных международных  и российских компаниях, включая  компании «Большой четвёрки». Высокий профессиональный уровень и опыт наших специалистов позволяют оказывать услуги оптимального качества на условиях, выгодных для наших Клиентов и отвечающих их требованиям.

Мы накопили большой опыт выполнения аудиторских и консультационных проектов различной степени сложности практически во всех отраслях промышленности, торговли и услуг. Наша компания имеет успешный опыт выполнения проектов в топливно-энергетической и горнодобывающей отрасли, металлургии, строительстве и девелопменте, розничной торговле и производстве потребительских товаров, машиностроении, фармацевтической отрасли, агропромышленной отрасли,  СМИ и других отраслях.

Основная цель нашей деятельности - превращение накопленного опыта, профессиональных знаний и интеллектуального потенциала компании в реальную экономическую выгоду для наших Клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании